Posted 24 ноября 2014,, 06:31

Published 24 ноября 2014,, 06:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Надёжный транспорт нужен всем

24 ноября 2014, 06:31
Лучших инженерно-технических работников службы механизации и транспорта выявили энергетики филиала ДРСК

«Южно-Якутские электрические сети», филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК», входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока»), провели смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников службы механизации и транспорта.

Участники конкурса были представлены техническим персоналом службы механизации и транспорта (СМиТ) Алдана, а также Томмотского и Нерюнгринского РЭС Южно-Якутского филиала ДРСК.

По итогам пяти этапов смотра судейская комиссия определила победителей по наибольшему числу зачётных баллов, ими стали:

1 место – Андрей Смертин (механик СМиТ Томмотский РЭС);

2 место – Николай Тарабаров (старший мастер СМиТ Алдан);

3 место – Николай Миронов (начальник участка СМиТ Нерюнгринский РЭС).

«В нашем филиале этот конкурс проводится ежегодно с целью повышения ответственности и профессиональной подготовки инженерно-технического персонала СМиТ, что способствует обеспечению надёжной и безаварийной эксплуатации транспортных средств, соблюдению безопасности дорожного движения. Отрадно, что с каждым годом интерес к смотру возрастает, участники проявляют творческую активность и показывают высокие результаты. Победители, занявшие призовые места, были награждены почётными грамотами и ценными подарками», – рассказал председатель конкурсной комиссии – зам. директора по развитию и инвестициям филиала ОАО «ДРСК» «ЮЯЭС» Александр Кулёмин.

"