Posted 24 ноября 2014,, 02:22

Published 24 ноября 2014,, 02:22

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Учитесь полностью задействовать кадровый потенциал сотрудников

24 ноября 2014, 02:22
Сбербанк и "Деловая среда" проведут мастер-класс по построению эффективной бизнес-команды

Дальневосточных предпринимателей приглашают принять участие в общероссийском семинаре «Один в поле не воин! Секреты построения эффективной команды для развития бизнеса», который Сбербанк России и «Деловая среда» Сбербанка проводят 25 ноября.

Мастер-класс проведёт преподаватель Стартап Академии Сколково, директор по развитию бизнес-инкубатора МГУ имени М. В. Ломоносова Михаил Хомич. Опытный бизнес-тренер даст практические советы по мотивации сотрудников и сохранению командного духа на разных этапах развития компании.

Михаил Хомич представит современную методику построения команды единомышленников в бизнесе. Так, участники семинара смогут развеять сомнения относительно передачи части функций своих сотрудников на аутсорс.

Тренер расскажет, как освободить бизнес-команду от лишних обязанностей и с помощью новых IT-решений сделать команду мобильной. Вы научитесь измерять эффективность сотрудников в команде, а также узнаете, как и зачем поддерживать в команде дух «стартапа» на разных этапах развития компании.

У участников семинара будет возможность задать вопросы спикеру онлайн.

«Общаясь с предпринимателями, я вижу, что критически важным для них является постоянное саморазвитие, обмен лучшими практиками, стремление полностью задействовать кадровый потенциал организации, – отмечает председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. – Именно поэтому на базе широкой сети наших Центров развития бизнеса мы регулярно организуем актуальные образовательные мероприятия с приглашением ведущих экспертов в области создания и развития бизнеса».

Семинар состоится 25 ноября в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: Москва, Новый Арбат, 15. Дальневосточные предприниматели могут принять участие в семинаре в режиме видеотрансляции, которая будет доступна по предварительной регистрации. Выбрать удобный для себя Центр развития бизнеса и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: http://calendar.dasreda.ru/events/20.

Список Центров развития бизнеса Дальневосточного Сбербанка, в которых будет вестись видеотрансляция:

- Хабаровск, Пушкина, 54

- Артём, Кирова, 1

- Уссурийск, Ленина, 56

- Находка, Портовая, 3

- Южно-Сахалинск, Комсомольская, 259в

- Благовещенск, Ленина, 106

- Биробиджан, Шолом-Алейхема, 16

- Магадан, проспект Карла Маркса, 63.

"