Posted 24 ноября 2014,, 07:58

Published 24 ноября 2014,, 07:58

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Во Владивостоке помощник депутата перегородила проезд и создала пробку

24 ноября 2014, 07:58
Под стеклом авто она оставила визитку с номером, по которому не дозвониться

Во Владивостоке автомобиль, поставленный перед аркой дома № 18 на Адмирала Фокина, стал причиной пробки и вызвал негодование автолюбителей. Владелица Toyota Carib припарковала своё транспортное средство, полностью перегородив заезд и выезд из арки. Машина стоит таким образом с 11 утра весь день, под стеклом предусмотрительно оставлена визитка на имя помощника зампредседателя Законодательного Собрания Приморского края, однако по указанным там номерам ни у кого дозвониться не получается.

Как поделились работники офисов, расположенных в арке, с утра из-за припаркованного автомобиля многим не удалось вовремя попасть на работу, на сделки и по разным другим важным делам, некоторые из-за этого потеряли деньги. Автомобилистам пришлось делать несколько кругов вокруг квартала при затруднённом движении на дорогах в надежде, что нарушитель покинет место неудачной парковки. Помимо того, что перегорожен пожарный проезд, заблокирована и дорога к фрунзенскому ЗАГСу. Рядом с «Карибом» периодически паркуются и другие авто, но их водители возвращаются в течение 15-20 минут.

На протяжении всего дня люди пытаются дозвониться по номеру, указанному на визитке. Корреспондент РИА "Восток-Медиа" тоже попытался связаться с водителем, однако номер заблокирован. Теперь автовладельцы переживают, что вечером те, кто всё же заехал в арку, не смогут оттуда выехать. Водители готовы вызвать эвакуатор. В социальных сетях люди активно обсуждают ситуацию на Фокина, сетуя на вседозволенность и безнаказанность отдельных персон.




"