Posted 24 ноября 2015,, 02:55

Published 24 ноября 2015,, 02:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

В Магадане упростили учёт потребления горячей воды

24 ноября 2015, 02:55
Удобный сервис для потребителей разработали в "Магаданэнергосбыте"

Филиал «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» разработал удобный сервис для потребителей горячей воды. Подать заявление на принятие к учёту счётчика горячего водоснабжения, а также снять его контрольные показания для абонентов в Магадане стало проще.

Раньше, для того чтобы подать заявку на введение в эксплуатацию своего индивидуального прибора учёта горячей воды или на снятие контрольных показаний счётчика, магаданским абонентам-физлицам нужно было обращаться непосредственно в абонентский отдел «Магадантеплосбыт» улице на Портовой, 19а.
Теперь же всё это можно сделать, не выходя из дома, с помощью сервиса «Заявки по приборам учёта ГВС» на официальном сайте филиала www.energosbyt.ru.

«Чтобы воспользоваться данным сервисом, абоненту необходимо зайти в раздел «Потребителям» сайта филиала «Магаданэнергосбыт» (www.energosbyt.ru), найти подраздел «Заявки по приборам учёта ГВС», заполнить предлагаемые поля, нажать «отправить», и после – ждать телефонного звонка от представителя отделения «Магадантеплосбыт», чтобы согласовать время визита специалиста, – пояснил начальник отделения «Магадантеплосбыт» филиала «Магаданэнергосбыт» Александр Быхаленко. – Когда придёт наш сотрудник, абонент должен будет предоставить копию паспорта на прибор учёта (или копию свидетельства о поверке) и – для ознакомления - оригинал этого документа. При этом мы по-прежнему продолжаем принимать заявления в нашем офисе на Портовой, 19а».

"