Posted 24 ноября 2019,, 02:59

Published 24 ноября 2019,, 02:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Самая красивая актриса советского кинематографа поразила россиян фото из Владивостока

24 ноября 2019, 02:59
Пользователей социальных сетей поразил снимок актрисы Ирины Алферовой, сделанный во Владивостоке. Артистку в полном расцвете сил продемонстрировала её дочка Ксения Алферова, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне дня матери, который в этом году выпал на 24 ноября, российская актриса Ксения Алферова поделилась фотографией своей мамы — актрисы Ирины Алферовой. Снимок сделан недавно в центре Владивостока рядом с бронзовым тигром.

«Не успеваю отслеживать все перемещения моей мамы в мировом пространстве. Много работает, гастролирует со спектаклями, дарит свой талант, с нетерпением ожидающим ее зрителям! Это она вам привет передаёт из Владивостока. Здорово, когда человек занимается любимый делом, когда реализован… », — написала Ксения.

Реакция её подписчиков не заставила себя ждать. Пользователи оказались в восторге от того, как прекрасно выглядит 68-летняя народная артистка России.

«Для Ирины будто время стоит на месте — как была красавица с бездонными лучезарными глазами, такой и остается всегда является для меня эталоном женской красоты», «Самая красивая актриса советского кинематографа», «Спасибо за фото! Ваша Мама- эталон красоты и порядочности», «Умнички, мама и дочка! Ходили на спектакль Ирины, очень понравилось! Успеха, любви, здоровья», — реакция пользователей.

"