Posted 24 ноября 2020,, 01:16

Published 24 ноября 2020,, 01:16

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Девочка — Пандемия, мальчик — Ковид: 73-летний Бари Алибасов готовится стать отцом

Девочка — Пандемия, мальчик — Ковид: 73-летний Бари Алибасов готовится стать отцом

24 ноября 2020, 01:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
Известный продюсер Бари Алибасов станет отцом во второй раз. Об этом стало известно на днях — шоумен написал новость на своей странице в Instagram.
Сюжет
Дети

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!», — написал Алибасов на своей странице.

Мама будущего ребёнка — массажистка Виктория, танцами которой наполнен аккаунт продюсера. Она находится, по словам пиар-директора Горжанкина, на шестой неделе.

Шоумен заявил, что пока пол ребёнка не известен, но имена уже определены. Влюбленные объявили, что назовут малыша в честь коронавируса: если родится девочка, то имя будет Пандемия, а если мальчик — Ковид. Автор предложения — отец. Молодая мама была шокирована таким предложениям, но возражать не стала.

По словам Горжанкина, имена выбраны не просто так — таким образом Бари Каримович демонстрирует своё видение, что в каждой ситуации, даже самой безнадёжной, есть положительные возможности.

Летом Алибасов развёлся с женой — Лидией Федосеевой-Шукшиной. 73-летний продюсер станет папой во второй раз. Виктория Полторацкая надеется, что у них получится построить своё личное семейное счастье и путь даже ради этого придётся назвать ребёнка Ковидом.

"