Posted 24 ноября 2020,, 01:25

Published 24 ноября 2020,, 01:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Вместе сможем преодолеть»: глава Артёма ведёт активную работу с населением

24 ноября 2020, 01:25
Главы пострадавших от ледяного дождя муниципалитетов принимают активное участие в ликвидации последствий стихии. Так, мэр Артёмовского городского округа Вячеслав Квон проверяет работу коммунальщиков и общается с местными жителями, пострадавшими от удара циклона.
Сюжет
Циклон

Примером для глав муниципалитетов служит губернатор Олег Кожемяко, работая «на передовой» и лично контролируя ликвидацию последствий ледяного шторма. Вячеслав Квон не отстаёт от руководителя Приморья, выходя «в народ» и работая в самой гуще событий.

Так, глава муниципалитета обратился к местным жителям с просьбой принять посильное участие в борьбе со стихией.

«Любая помощь от вас будет востребована. Вне зависимости от того, как вы видите себя. Это может быть волонтёрство. Сегодня мы развозим достаточно много газовых плит и баллонов, еду, обзванивая те семьи, которые действительно в ней нуждаются и не могут по тем или иным причинам прибыть на пункты временного содержания… И только мы вместе сможем преодолеть то, что произошло у нас в городе», — отметил Вячеслав Квон.

На своей личной странице глава муниципалитета регулярно выкладывает новости о проделанной работе и о том, что ещё предстоит сделать в условиях чрезвычайной ситуации.

В комментариях местные жители оставляют свои впечатления о работе главы Артёма.

«Наш мэр радует своим открытым диалогом, можно на прямую пообщаться и узнавать о делах, как говорят, из первых уст!»;

«За время, что Вы у власти, многое улучшилось в нашем городе. Отличный управленец»;

«Наконец нам дали свет! Спасибо!»

Отметим, региональные и местные власти делают всё возможное, чтобы нормализовать жизнь населения, вернув в привычное русло.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в настоящее время энергетикам уже удалось подать электроэнергию в дома, где проживают более 80 тысяч жителей региона, восстановить работу 18 ключевых крупных ЛЭП и 25 подстанций.

"