Posted 24 декабря 2008,, 04:29

Published 24 декабря 2008,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Gold Party в Давыдове

24 декабря 2008, 04:29
В свой день рождения клуб воспылал огнем

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Ночной клуб «Давыдов» отметил свой «золотой» день рождения. Создалось впечатление, что поздравить клуб собралось пол-Владивостока, на танцполе яблоку было негде упасть.
Открыло празднество Феерическое цирковое шоу. Акробатки и жонглеры привнесли в ночной клуб атмосферу цирка и праздника. Главным подарком всем гостям клуба стал приезд королевы огня Фаер Лэди. Эта зажигательная девушка сразу же очаровала всю клубную тусовку. И неудивительно, где вы еще видели такого притягательного ди-джея, танцовщицу и вокальную исполнительницу в одном лице? Она – лауреат российских и международных конкурсов молодых исполнителей, в номинации – «эстрадный вокал». Не пропуская ни одной танцевальной вечеринки, находясь в заслуженном звании «Клаббер», влюбилась в профессию ди-джея.
Ее выступление сопровождалось захватывающим огненным шоу. танцоры жонглировали пламенем, вычерчивая различные огненные фигуры. Клубная тусовка распалилась не на шутку. Потрясающее выступление огненно-страстной и горячей красавицы определенно не оставило равнодушным никого.
А мы еще раз поздравляем «Давыдов» с Днем Рождения, желаем ему еще больше ярких вечеринок и интересных гостей!

"