Posted 24 декабря 2008,, 02:23

Published 24 декабря 2008,, 02:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Московский ОМОН покорил Владивосток

24 декабря 2008, 02:23
Специалисты отряда «Зубр», показав провинциалам «частичку» столичной жизни, обратно в Москву пока не торопятся
ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Бойцы московского отряда милиции особого назначения «Зубр» провели в воскресенье во Владивостоке показательные выступления. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Приемы рукопашного боя они продемонстрировали непосредственно на собравшихся вокруг центральной елки Владивостока гражданах России. Избиению подверглись десятки человек, получивших травмы, ушибы, переломы. Выступление москвичей было настолько ярким и неожиданным, что оно навсегда останется в сердцах дальневосточников.

В свою очередь бойцы ОМОНа, покоренные беззащитностью жителей форпоста России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, не стали торопиться с отъездом в родное Подмосковье.

Как сообщили читатели, для них были организованы экскурсии по историческим местам и местам боевой славы столицы Приморья. Приезжие милиционеры совершили прогулки по Корабельной Набережной Владивостока, сфотографировались у памятника Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке, посетили несколько местных кафе.

Не исключено, что в канун Нового года столичные правозащитники снова встретятся со своими «восторженными зрителями» у центральной городской елки.


Фото: http://matroskin-cat.livejournal.com/83052.html#cutid1














































"