Posted 24 декабря 2008,, 02:18

Published 24 декабря 2008,, 02:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Новогодняя коллекция тортов от группы компаний «Владхлеб»

24 декабря 2008, 02:18
Праздничные изделия уже появились в торговых точках Владивостока и Приморского края
ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии нового года группа компаний «Владхлеб» по традиции представляет новогоднюю коллекцию тортов. 8 тортов с ярким праздничным оформлением уже появились в торговых точках Владивостока и Приморского края, сообщает пресс-центр компании.

Новогодние торты – «Сметанный Сказка», «Вдохновение», «Дашенька», «Медалька», «Ягодка», «Чародей», «Фристайл», «Полет» - уже знакомые многим потребителям по вкусу, представлены в новом праздничном оформлении.



Торты из новогодней линейки придутся по вкусу всем любителям сладкого. Да и выбор достаточно большой: торты с масляным, шоколадным или сметанным кремом, творожные, на основе суфле или любимом многими воздушно-ореховом безе.

Ко всему прочему торты из представленной коллекции по своей цене доступны для большинства покупателей. Как всегда, особое внимание производителем уделяется качеству продукции. Торты от группы компаний «Владхлеб» не только вкусные и красивые, но и сделаны только из натурального сырья.

Торт из новогодней коллекции станет прекрасным украшением праздничного стола дома и на работе. Начните новый год весело и вкусно с лакомством от группы компаний «Владхлеб».


"