Posted 24 декабря 2008,, 06:05

Published 24 декабря 2008,, 06:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Сегодня вышел в свет последний выпуск газеты «РГ–Приморье»

24 декабря 2008, 06:05
«Российская газета» первой из федеральных СМИ произвела оптимизацию работы в изменившихся экономических условиях

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - На Дальнем Востоке с сегодняшнего дня прекращен выпуск региональных сменных полос во Владивостоке и Хабаровске, ранее работу прекратили представительства в Южно-Сахалинске, Благовещенске и Якутске. «Российская газета», как известно, первой из федеральных СМИ произвела оптимизацию работы в изменившихся экономических условиях.
- Мы действительно выпустили 24 декабря последнюю ежедневную вкладку «РГ – Приморье», - сообщила «Восток-Медиа» редактор Владивостокского представительства «Российской газеты» Ольга Журман. – Но это не значит, что газета исчезает с местного рынка СМИ. С нового года мы будем готовить четыре, а, возможно, шесть полос о событиях Приморья в еженедельник «РГ - Неделя». И, конечно, за нами остается обязанность готовить публикации в федеральный выпуск «Российской газеты». Хочу поблагодарить всех сотрудников нашего представительства за хорошую работу, очень сожалению, что со многими из них приходится расставаться и прошу коллег из других СМИ по возможности не отказать им в приеме на работу: корреспонденты «РГ» могут, выражаясь профессиональным языком, разработать любую тему.
Владивостокское представительство «РГ» превращается в филиал Дальневосточного представительства газеты с центром в Хабаровске.

"