Posted 24 декабря 2008,, 01:32

Published 24 декабря 2008,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Надеждинском районе Приморья поздравили тех, кто несет свет и тепло

24 декабря 2008, 01:32
В сфере электроэнергетики работают фанаты своего дела

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В День энергетика для работников отрасли накрыли столы в одном из лучших кафе районного центра. Праздничное настроение создавали выступления творческих коллективов и новогодняя атрибутика. Первым собравшихся поздравил глава Надеждинского района Олег Пинский:
– Впервые, наверное, День энергетика в нашем районе отмечается с таким размахом. Хочется поблагодарить вас за нелегкий и столь нужный труд. Ну а самое главное, что на территории района работает порядочная компания, которая не только говорит, но и делает. Если мы за этот год так много всего осуществили, то в следующем году мы выполним еще больше.
Генеральный директор компании, о которой шла речь, – «Хасанкоммунэнерго» (эксплуатирует муниципальные электросети в Надеждинском районе) – отметил Николай Герасимов:
– В этом году мы организовали три участка в поселенческих центрах. Аварийность снизилась значительно. Занимались определением точек поставок, определением балансовой принадлежности. Конечно, мы будем продолжать работать.
Начальник Надеждинского электросетевого района ОАО «Хасанкоммунэнерго» Игорь Альхименко подчеркнул: «Наша работа – это та работа, результаты которой видны сразу. Я убежден, что в сфере электроэнергетики работают фанаты своего дела. А в вашем районе меня особенно поражает и радует, что глава района, несмотря на то, что сети переданы поселениям, не отстраняется от проблем. Контакт идет полный.
Электроэнергетиков поздравили главы сельских поселений. Вручались грамоты, подарки, сообщает пресс-служба администрации Надеждинского района.

"