Posted 23 декабря 2010,, 21:52

Published 23 декабря 2010,, 21:52

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Борис Невзоров поздравляет жителей Камчатки с Новым годом

23 декабря 2010, 21:52
И желает землякам крепкого здоровья, счастья, мира, тепла и достатка!

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 31 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие друзья, уважаемые земляки! От имени Законодательного собрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю с наступающими замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Нам с вами есть, чем гордиться в уходящем году! Вместе мы трудились на благо любимой Камчатки и добились продолжения начатых позитивных перемен. К нам пришел большой газ. Мы начали расселять ветхое жилье, и строить новое. Появились обновленный краевой драматический театр и первый в крае физкультурно-оздоровительный комплекс. Темпы развития региона растут день ото дня. И будущий год, без сомнений, принесет новые достижения. Будут начаты ремонт и всестороннее оснащение медицинских учреждений даже в самых отдаленных поселках, районы впервые получат возможность провести благоустройство в каждом селе, начнется строительство детских садов и краевой больницы. Петропавловск сделает первые шаги на пути к тому, чтобы стать уютным и комфортным для проживания городом, достойным называться столицей Камчатского края! И всё это не только благодаря большому вниманию и поддержке руководства страны, партии «Единая Россия». Это результат наших с вами совместных усилий, которые каждый прилагал на своем рабочем месте. Ведь как сказал в послании Федеральному Собранию Президент Дмитрий Анатольевич Медведев, чтобы мы ни делали, всё это лишь ради тех, кого мы любим большего всего – ради наших детей. Для них мы обновляем страну, Дальний Восток и наш край. Потому что желаем им лучшего будущего в великой и благополучной России, на нашей прекрасной и любимой камчатской земле!
Дорогие земляки! Пусть в новом году рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди. Пусть будет много радостных дней, пусть сбудется всё, о чем мечтаете, пусть всегда сопутствует удача! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, тепла и достатка!
С наступающим Новым годом!
Борис Невзоров, председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

"