Posted 23 декабря 2010,, 21:35

Published 23 декабря 2010,, 21:35

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Генеральный директор группы компаний "Мастер Билл" Худышкин А.Г.

23 декабря 2010, 21:35
Уважаемые дальневосточники!От всего сердца поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством - самыми светлыми праздниками, с которыми связаны лучшие надежды, мечты, новые планы и перспективы.

2010 год для группы компаний «Мастер Билл» был юбилейным, в этом году нам исполнилось 10 лет.
Конечно, как и всем – нам было довольно непросто, сказывались последствия финансового кризиса. Но мы справились! Более того, продолжали активно развиваться – мы открыли сразу несколько новых производственных подразделений.
Приняли активное участие в достаточно крупных строительных объектах по всему Дальневосточному Федеральному округу – в Хабаровском, Приморском краях, на Сахалине и в Амурской области.
Поддерживали молодых архитекторов в рамках фестиваля «Дальневосточное зодчество».
Компания занималась популяризацией инновационных продуктов в строительном секторе, таких как энергосберегающее и безопасное остекление.
Компания была отмечена большой золотой медалью Хабаровской международной ярмарки.
Из последних событий… Группа компаний «Мастер Билл» выступила генеральным спонсором конкурса «Мисс Хабаровск», на котором мы помогали выбрать самую очаровательную хабаровчанку, поверьте, это было нелегко.
Мы приняли участие в нескольких благотворительных проектах.
А вообще каждый день своей работы посвящали тому, чтобы жителям нашего региона жилось чуточку комфортнее и теплее.
Сегодня, на пороге 2011 года, примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Пусть грядущий год принесет исполнение всех Ваших самых заветных желаний, уверенность в завтрашнем дне, будет наполнен только радостными событиями.
Желаем Вам тепла в домах и сердцах, уютного семейного очага, пусть любовь и забота родных и близких согревают Вас в холодные зимние дни.

"