Posted 23 декабря 2010,, 21:00

Published 23 декабря 2010,, 21:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Генеральный директор ОАО "Приморавтотранс" Вячеслав Мартыненко

23 декабря 2010, 21:00
Поздравляю коллег и друзей!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В конце года принято подводить итоги. Чем запомнился нам год уходящий? Прежде всего тем, что нашей компании удалось преодолеть последствия экономического кризиса и укрепить свои позиции в сфере транспортных услуг. Мы с честью преодолевали трудности. Доказательство этому - успешная работа наших автотранспортных предприятий.
Впервые за двадцать лет мы возобновили строительство автовокзалов и автостанций. Новый автовокзал в посёлке Кавалерово Приморского края - яркое тому подтверждение. Помимо этого, совместно с нашими коллегами мы открыли маршрут «Владивосток - Чанчунь», который, несомненно, будет пользоваться популярностью у туристов.
В уходящем году компания «Приморавтотранс» продолжала пополнять свой подвижной состав. Ранее нами уже были приобретены пассажирские автобусы класса «люкс», сейчас мы делаем упор на грузовой транспорт. Последнее приобретение - немецкие большегрузы MAN, соответствующие последним евростандартам. Работать экономично, безопасно и с комфортом - вот основные критерии при обновлении автопарка.
На пороге Нового года все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к ещё одному шагу навстречу намеченным целям. Успехи и достижения не должны нас успокаивать. Уверен, что каждый сотрудник компании сделает всё от него зависящее, чтобы наше предприятие и впредь стабильно работало и динамично развивалось. Пусть наступающий год сохранит и приумножит то хорошее, что принёс год уходящий, подарит удачу всем делам и начинаниям, согреет ваши дома теплом любви и благополучия. Счастливого Нового года!

"