Posted 24 декабря 2010,, 02:45

Published 24 декабря 2010,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Губернатор Хабаровского края высоко оценил итоги межрегиональной конференции "Единой России"

24 декабря 2010, 02:45
Об этом шла речь на конференции единороссов края

ХАБАРОВСК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Итоги Межрегиональной конференции «Единой России», которая прошла в Хабаровске в начале декабря под председательством Владимира Путина подвели делегаты Хабаровской региональной конференции.
«Конференция имеет колоссальное значение для Хабаровского края, она прошла на высоком уровне. Все сработали очень хорошо», - сказал губернатор.
По его словам, проведение на территории края таких мероприятий говорит о доверии к Хабаровскому краю, а в дальнейшем способствует принятию важных решений для развития региона. По нашей просьбе уже решено снизить тарифы на поставку лома для предприятия «Амурметалл», прорабатывается вопрос софинансирования из федерального центра строительства ледового дворца для хоккея с мячом.
Край к конференции подготовил десять проектов на общую сумму в 73 млрд. рублей. Особое внимание было привлечено к трем: Модернизация системы региональных перевозок, сохранение и поддержание баланса экосистемы воды на реке Амур, развитие лесоперерабатывающих мощностей Дальнего Востока. Как подчеркнул Вячеслав Шпорт, внимание к этим проектам в перспективе позволить наладить их эффективную реализацию, сообщил пресс-центр правительства края.

"