Posted 24 декабря 2010,, 00:29

Published 24 декабря 2010,, 00:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Губернатор Камчатского края поздравил жителей региона с Новым годом

24 декабря 2010, 00:29
Главное - взять с собой в новый 2011 год всё полезное и положительное!

Уважаемые жители Камчатского края, дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Самым волшебным праздником в году!
2010 год, пожалуй, стал для Камчатского края, как бы это громко не звучало, первым и таким долгожданным годом развития!
В 2007-2009 годах в тяжелейших условиях мы формировали основы для развития края, решали непростые задачи объединительного периода, сотни текущих проблем. А в этом году мы уже начали движение вперед. Пусть пока это еще не стремительный рывок, но уже уверенное движение в верном направлении. И в наших с вами силах сделать все для того, чтобы эта тенденция стала хорошей камчатской традицией! Тем более что у нашего региона в нынешнем году появился свой девиз: «Камчатка. Традиция побеждать»!
То, что огорчало или же не получалось в течение года, пусть каждый вспомнит в одиночестве. В любом случае, все неуспехи и неудачи – это хорошие уроки, ценный опыт. Главное же, что вспоминается за эти 365 дней – это большой созидательный труд и уже почти привычные победы и достижения буквально в каждой отрасли экономики и в общественной жизни. Это новые проекты, о которых раньше мы не могли и мечтать! Это небывалое количество строек! Очень многое было сделано бизнесом, властью, обществом. У каждого предприятия, у каждой организации есть, что вспомнить хорошего, есть, за что поблагодарить уходящий год!
Полагаю, что и у каждого жителя Камчатского края за год в жизни произошли свои победы, успехи, было много радостных событий и праздников. Сбывались мечты, рождались дети, создавались семьи, отмечались новоселья, радовали близкие. Да, мало ли еще было поводов для хорошего настроения!
Главное - взять с собой в новый 2011 год всё полезное и положительное! Ведь только с оптимизмом глядя в будущее, мы сможем достичь позитивных результатов!
Сегодня я хочу поблагодарить всех жителей региона за посильный вклад в развитие нашего края, всех, кто славит своим трудом и талантом Камчатский край! Пусть 2011 год станет для всех нас годом добрых перемен, стабильности и согласия, дальнейшего поступательного развития!
Пусть он принесет каждому жителю Камчатки мир, здоровье, благополучие и новые победы!
С Новым годом! С новым счастьем!
Алексей Кузьмицкий, губернатор Камчатского края.

"