Posted 23 декабря 2010,, 21:05

Published 23 декабря 2010,, 21:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Некоммерческое партнерство СРО "РОС ПК" поздравляет коллег и партнеров с наступающим Новым годом

23 декабря 2010, 21:05
Дорогие коллеги!От имени исполнительной дирекции НП СРО "РОС ПК" и от себя лично сердечнопоздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уходящий год стал для нас годом становления – мы формировали состав саморегулируемой организации, решали актуальные для строительной отрасли вопросы, создавали условия для дальнейшего развития Партнерства. Спасибо Вам за то, что все это время Вы были вместе с нами!

Сегодня строительная отрасль Приморья на подъеме – возводятся уникальные объекты, реализуются проекты, которые еще несколько лет назад казались нам недостижимыми. Во многом строительство стало определять развитие экономики края, качество жизни и благополучие людей. Профессия строителя востребована как никогда. Формируя не стандартные решения и реализуя уникальные технические решения строительные компании Приморского края очередной раз доказали свое право называться лидерами отрасли.

В Новый Год обычно загадывают желания, строят планы на будущее.

Все мы желаем, чтобы в наступающем 2011 году край наш процветал, чтобы жизнь становилась лучше! Уверен, что строители продолжат с еще большим успехом создавать новый облик родного края!

Желаю Вам в Новом Году профессиональных успехов и громких трудовых побед!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Искренне ваш,

Алексей КОЧЕТКОВ,
исполнительный директор НП СРО «РОС ПК»

"