Posted 23 декабря 2010,, 21:00

Published 23 декабря 2010,, 21:00

Modified 1 сентября 2022,, 05:00

Updated 1 сентября 2022,, 05:00

Ольга Кудрявцева, председатель приморского отделения Российского союза туриндустрии

23 декабря 2010, 21:00
Дорогие приморцы!

Буквально через несколько дней мы проводим этот уходящий год и встретим новый. Хочется пожелать всем нам удачного нового года, более удачного и счастливого, более доброго и щедрого, более, чем предыдущий. Пускай наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло Вашей души согревало как можно больше людей. Пусть волшебство новогодней ночи продлится как можно дольше, и весь грядущий год с Вами будет удача, здоровье и счастье! С наступающим 2011 годом!

Всем коллегам хотелось бы пожелать новых открытий, увлекательных туров, благодарных клиентов. Пусть Ваша работа будет яркой, динамичной и любимой, делам сопутствует стабильность и успех, а новый год принесет радость, яркие впечатления и новые возможности.

Наступающий 2011 год, как и впрочем, каждый год, я традиционно буду встречать в кругу своей семьи. Самым большим подарком будет то, что моя большая семья соберется за одним столом, чтобы встретить очередной новый год вместе. Ведь нет ничего приятнее, чем улыбки твоих детей, радостные тосты и поздравления родных, веселый лепет внука. И встреча нового года, как символ того, что еще один год эти люди будут рядом, ведь не зря говорят - с кем встретишь новый год, с тем его и проведешь.

"