Posted 24 декабря 2010,, 08:07

Published 24 декабря 2010,, 08:07

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Приморские школьники отправились на Кремлевскую елку

24 декабря 2010, 08:07
Авиаперевозчик — компания "Владивосток Авиа"

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Сегодня делегация из 20-ти приморских школьников отправилась регулярным рейсом авиакомпании «Владивосток Авиа» в Москву.
Как сообщает пресс-служба компании, в этом году в делегацию вошли дети из приморских городов: Большой Камень, Партизанск, Находка, Артем, Владивосток, Уссурийск; села Черниговка в возрасте от 11-ти до 16 лет. Детей сопровождают пятеро взрослых.
По словам руководителя делегации, ведущего специалиста департамента образования и науки администрации Приморского края Марины Беловой, это дети из детских домов, оставшиеся без попечения родителей, дети сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Помимо них, в группу вошли четверо детей сотрудников двух авиационных предприятий: ОАО «Владивосток Авиа» и ОАО «Международный аэропорт Владивосток», которые являются отличниками учебы, победителями краевых конкурсов в различных номинациях, спортсменами.
В программе праздника, который пройдёт с 25-го по 27 декабря, дети посетят Бородинскую панораму, красочное аквамарин-шоу «Танцующие фонтаны», Измайловский двор и Кремлевскую елку в Большом Кремлевском дворце.
Отметим, что ОАО «Владивосток Авиа» уже не первый год одерживает победу в тендере на воздушную перевозку детей из Приморья в столицу нашей страны в канун Нового года.
28 декабря делегация Приморского края вернется во Владивосток.

Справка:

ОАО «Владивосток Авиа» внедряет самые передовые технологии работы с клиентами и предлагает следующие услуги:
он-лайн регистрацию на рейс на сайте авиакомпании;
оформление авиабилетов в кредит;
заказ специального питания на борту воздушного судна;
добровольное страхование пассажиров, багажа и расходов в случае задержки рейса.

"