Posted 23 декабря 2010,, 21:01

Published 23 декабря 2010,, 21:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Спикер хабаровского краевого парламента поздравляет земляков с Новым годом

23 декабря 2010, 21:01
Сергей Хохлов желает им счастья, уюта и душевного покоя

ХАБАРОВСК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Спикер хабаровского краевого парламента Сергей Хохлов поздравляет земляков с Новым годом. В поздравлении говорится:
Дорогие мои земляки!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым - удивительными, сказочными и желанными праздниками в каждом доме!
В нем – наша любовь к близким, надежда на лучшее. Мы твердо верим, что наши дети будут счастливы, а старшие здоровы и благополучны, что наш любимый край будет крепнуть и процветать!
В эти предновогодние дни по традиции мы вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, думаем о будущем. За короткий срок, прошедший после мартовских выборов в Законодательную Думу Хабаровского края, депутаты постарались оправдать доверие, которое оказали им избиратели.
Уходит в вечность 2010 год – это был год продвижения нашего края к достойным условиям жизни дальневосточников. Он предоставил благоприятные возможности для социально-экономического развития края, улучшения социально-бытовых условий жизни населения, был годом решения жилищных вопросов наших ветеранов Великой Отечественной войны, эффективной реализации приоритетных национальных проектов и краевых целевых программ.
Провожая 2010-й, мне хочется сказать вам, дорогие земляки, особые слова благодарности. Достижения уходящего года были бы невозможны без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, вашего прямого участия.
С волнением мы ожидаем добрых событий в 2011 году. Так пусть же он будет счастливым и успешным для каждого из нас и для всей страны. Я хочу пожелать нам всем, чтобы сбылись самые сокровенные желания, загаданные в предновогоднюю ночь. Пусть в ваших домах всегда царят уют и душевный покой, а праздничное настроение помогает решать жизненные задачи! Радуйте и берегите друг друга, помните - любовь, уважение и взаимопомощь − главное богатство в жизни! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Будьте счастливы!

Сергей Хохлов,
председатель Законодательной думы

"