Posted 24 декабря 2010,, 03:03

Published 24 декабря 2010,, 03:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Владивостокцам размер скидки не важен

24 декабря 2010, 03:03
Главное - отношение

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В новогодние праздники в выигрыше останутся те компании, которые вели постоянную работу со своими клиентами.
Стихийно запускаемые скидочные акции не дают преимущества, если организация уделяет внимание потребителю лишь время от времени, сообщают специалисты программы лояльности LifeWay Card.
Анализ регионального рынка показал, что многие компании ошибочно трактуют понятие программы лояльности, видя в ней только предоставление скидки, бонусов и подарков. Слово «loyal» с французского и английского переводится как «верный». А долгосрочное сотрудничество строится в первую очередь на уважительном отношении, качественном и даже душевном обслуживании.
Компании, осознающие, что программа лояльности – это не только скидка, работают над тем, чтобы понять потребности клиента, разработать те сервисы, которые ему необходимы, постоянно ведут коммуникацию с потребителем и выслушивают его пожелания о товаре или услуге и качестве обслуживания.
- Наиболее важным критерием стабильности для организации является постоянная аудитория покупателей, - комментирует руководитель LifeWay Card Антон Панькин. - Уверенность в своих потребителях дает возможность спрогнозировать свою деятельность, скорректировать её под клиента и защитить себя от кризисных ситуаций.
По его словам, одной из задач проекта LifeWay Card и стало объединение компании, ясно представляющих всю масштабность и ответственность запуска полноценной программы лояльности. Коэффициент «постоянства» потребительской аудитории у таких организаций гораздо выше, чем у компаний, стихийно организующих акции и розыгрыши подарков.

"