Posted 24 декабря 2012,, 01:24

Published 24 декабря 2012,, 01:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

"Дальэнергосбыт" выбрал в Приморье самого злостного неплательщика за ноябрь

24 декабря 2012, 01:24
Первую строчку антирейтинга занял ООО "Лесной двор" в Уссурийске

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА –По итогам ноября 2012 года исполнительные компании Приморья должны филиалу ОАО «ДЭК» более 3,6 миллионов рублей, среди неплательщиков лидирует ООО «Лесной двор» в Уссурийске.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ОАО «Дальэнергосбыт», перечень исполнителей коммунальных услуг, ведущих напрямую расчеты с потребителями, при этом накопивших долги перед энергокомпанией за поставленный ресурс, и аккуратных плательщиков составлен в рамках ежемесячного проекта «Дальэнергосбыта».

Первую строчку антирейтинга по итогам расчетов за ноябрь с долгом 425 тысяч рублей занимает ООО «Лесной двор» в Уссурийске. Вторым по финансовой неблагонадежности стало ТСЖ «Агма» во Владивостоке. Его долг составляет 381 тысячу рублей. Замыкает первую тройку неплательщиков ТСЖ «Жилкомхоз» в Ярославском, не оплатившее энергетикам свыше 328 тысяч рублей.

Всего 225 добросовестных исполнителей коммунальных услуг Приморского края занесено на «Доску почета» энергетиков по итогам ноября текущего года.

Напомним, проект «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края»стартовал на официальном сайте ОАО «ДЭК» в октябре 2012 года. Он предусматривает ежемесячную публикацию списка должников среди ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний и списка добросовестных плательщиков этой категории потребителей электроэнергии. По итогам уходящего года энергокомпания назовет Лучших исполнителей коммунальных услуг, которые получат в подарок энергосберегающие лампы для установки в места общего пользования многоквартирных домов.

К.К.

Фото:http://www.google.ru

"