Posted 23 декабря 2012,, 22:44

Published 23 декабря 2012,, 22:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

"Молодогвардейцы" Дальнего Востока обновили "Единую Россию"

23 декабря 2012, 22:44
6 молодогвардейцев стали заместителями секретарей региональных политсоветов

ХАБАРОВСК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Прошедшие в «Единой России» отчеты и выборы стали для «Молодой Гвардии» Единой России настоящим триумфом.
Никогда еще молодежная организация не добивалась столь серьезных результатов в продвижении по партийной лестнице.
На отчетно-выборных конференциях по всей России всего 13 руководителей региональных отделений МГЕР стали заместителями секретарей региональных политсоветов «Единой России» по работе с молодежью, из них 6 были избраны на Дальнем Востоке. В остальных регионах «молодогвардейцы» вошли в политсоветы и президиумы политсоветов, кроме тех, где руководители МГЕР не являются членами партии, как в Приморском крае, или региональное отделение не ведет работу и не имеет руководителя, как в Магаданской области.
Это показало, что «Единая Россия» готова к постоянному обновлению и включению в свою работу большого количества молодежи.
«Не борьба за партийные должности является здесь главным. Сегодня молодежь получила большой кредит доверия, который нужно постоянно оправдывать, доказывая свои способности тем, кто в нас поверил. Следующими шагами должны стать возрастание количества молодежных проектов на территории Дальнего Востока, а также замещение большего количества должностей в органах законодательной и исполнительной власти регионов», - заявил заместитель руководителя Дальневосточного МКС «Единой России», федеральный координатор МГЕР в ДФО Иван Джуляк.

"