Posted 24 декабря 2012,, 04:02

Published 24 декабря 2012,, 04:02

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

МТС запускает рекламную кампанию "Ноль без границ"

24 декабря 2012, 04:02
В проекте участвует экс-"Мисс Вселенная"

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске рекламной кампании опции «Ноль без границ», которая позволяет говорить бесплатно первые десять минут каждого входящего звонка в любой стране мира.

«Каждый год на зимние каникулы в зарубежные страны отправляются десятки тысяч россиян, а мы в преддверии январских праздников напоминаем нашим абонентам об экономичных роуминговых сервисах, которые позволяют снизить затраты на связь в поездке. Подключить эти услуги можно прямо с мобильного даже за границей, и сделать это гораздо проще, чем, например, дождаться звонка от любимой девушки – в этом на собственном опыте убедился герой новогоднего ролика «Ноль без границ». Добиться внимания девушки, в конце концов, помогла Оксана Федорова, а подключенная услуга МТС избавила от ненужных расходов при неизбежном в такой ситуации огромном количестве звонков от друзей», – отмечает ВРИО директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Рекламная кампания в поддержку нового предложения МТС продлится до 27 января. Она включает телевизионный ролик и размещения в Интернете.

Креативная идея рекламной кампании разработана агентством BBDOMoscow. Режиссером проекта выступил Марсель Гардели (Marcel Gardelli). Ранее он работал над романтичным роликом МТС в кампании «30% возвращаются» про «женский» и «мужской» взгляд на отдых за городом.

Одну из ролей в ролике исполнила экс-«Мисс Вселенная» и известная телеведущая Оксана Федорова. Несмотря на отсутствие опыта съемок в кино и телерекламе она проявила себя как талантливая актриса. Атмосферу зимней сказки в ролике поддерживает альпийская полька, которая звучит за кадром.

Ознакомиться с рекламным роликом можно по ссылке: http://youtu.be/2h4nvju583Y.

К.К.

Фото:http://www.google.ru

"