Posted 24 декабря 2012,, 03:26

Published 24 декабря 2012,, 03:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Новогодний подарок от VISA для клиентов Сбербанка

24 декабря 2012, 03:26
300 приветственных СПАСИБО

ХАБАРОВСК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Все участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», открывшие новую карту VISA в любом филиале Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» до 31 января 2013 года, получат 300 приветственных СПАСИБО.
Для начисления бонусов необходимо оплатить новой картой любую покупку на сумму от 300 рублей в течение 30 дней после открытия.
Бонусы начисляются однократно по каждой новой карте VISA в начале календарного месяца, следующего за месяцем, в котором выполнены условия акции.
Дальневосточный Сбербанк предлагает клиентам широкую линейку дебетовых и кредитных карт VISA. Среди них карты, позволяющие накапливать бонусы в рамках различных партнерских программ (Аэрофлот, МТС) и карты, держатели которых автоматически становятся участниками благотворительной программы (процент с каждой покупки, оплаченной по карте, отчисляется в фонд «Подари жизнь»).
Также каждый клиент может заказать карту с индивидуальным дизайном, выбрав понравившийся рисунок в галерее на сайте Сбербанка или загрузив собственное изображение.
Клиенты Дальневосточного Сбербанка сразу же получают доступ к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн» и в раздел «личный кабинет» в банкоматах и информационно-платежных терминалах. Здесь клиенты могут проводить банковские операции самостоятельно – оплачивать коммунальные платежи, услуги связи, госпошлины, штрафы, осуществлять денежные переводы на карту, погашать кредиты (выданные Сбербанком или другими коммерческими банками) и многое другое.
Банковские карты востребованы у клиентов, в том числе, благодаря широкой инфраструктуре обслуживания. На сегодняшний день на территории обслуживания Дальневосточного Сбербанка установлено более 2600 устройств самообслуживания.

"