Posted 24 декабря 2012,, 03:31

Published 24 декабря 2012,, 03:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Сбербанк предлагает своим клиентам 25 новогодних монет

24 декабря 2012, 03:31
Стоимость некоторых достигает несколько миллионов рублей

ХАБАРОВСК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В преддверии Нового года Дальневосточный Сбербанк обновил экспозицию монет из драгоценных металлов.
Ассортимент монет, представленный в дальневосточных филиалах, пополнился более чем 25 монетами с изображением символа наступающего года — змеи, а также другими монетами новогодней тематики.
Отличным подарком к Рождеству станет монета «Звездочка». Ее отличает необычная форма – звезды с семью лучами. На реверсе изображен зимний пейзаж с ангелом, сидящем на месяце и держащим звезду, выполненную в виде вставки полупрозрачного кристалла жёлтого цвета. На переднем плане - ветка с шишками, выполненная в цвете.
«В Сбербанке вы сможете приобрести монеты самых различных тематик и технологий изготовления, - отметила Наталья Попова, заместитель Управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Мы уверены, что такой подарок доставит удовольствие родным, знакомым и вашим партнерам по бизнесу. Наши консультанты всегда помогут подробнее ознакомиться с монетами и ответят на все интересующие вопросы».
Стоимость монет разнится от полутора тысяч до нескольких миллионов рублей.

"