Posted 24 декабря 2015,, 04:16

Published 24 декабря 2015,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики Южной Якутии помогают юным спортсменам побежать

24 декабря 2015, 04:16
Филиал ДРСК поддержал легкоатлетов Алдана

«Южно-Якутские электрические сети», филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») принимает активное участие в экономической и социальной жизни своего района. На территории Республики Саха (Якутия) компания ведёт благотворительную и спонсорскую деятельность.


Благодаря энергетикам, ребята из Алданской детско-юношеской спортивной школы смогли принять участие в соревнованиях по лёгкой атлетике, прошедших в Хабаровске. Всего на турнир отправились девять школьников, и все привезли отличные результаты. Достойно представив свой край, каждый участник в своей категории занял призовое место.

Родители ребят и коллектив ДЮСШ поблагодарили Южно-Якутский филиал ДРСК за внимание к юным спортсменам Алдана, заинтересованность в их выездах на соревнования, моральную и материальную поддержку, которую дети стараются оправдать высокими результатами на турнирах Дальнего Востока и России.

«Мы ежегодно направляем средства на поддержку спорта в Алданском районе, в том числе на оказание помощи спортивным организациям», – отметил директор филиала «Южно-Якутские электрические сети» Дальневосточной распределительной сетевой компании Игорь Шкурко.

"