Posted 25 января 2016,, 03:49

Published 25 января 2016,, 03:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

В Приморье техприсоединение теперь можно оплатить банковской картой

25 января 2016, 03:49
Для этого необходимо обратиться в Центр обслуживания потребителей ДРСК

«Приморские электрические сети» – филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК») работает над упрощением процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. С января текущего года заявители могут оплатить услугу подключения к электросетям с помощью банковской карты, обратившись в Центр обслуживания потребителей.

Центр обслуживания потребителей расположен во Владивостоке на Командорской улице, 13а (в здании управления филиала «Приморские электрические сети»). Специалисты центра принимают заявки на выполнение технологического присоединения в любом районе Приморского края. Специалисты работают как с юридическими, так и с физическими лицами.

В 2015 году в Центр обслуживания потребителей Приморского филиала «ДРСК» обратились 2,5 тысячи заявителей. Это почти 50 % от общего числа заявителей по технологическому присоединению, которые обращаются в различные структурные подразделения Приморского филиала «ДРСК», расположенные в Уссурийске, Лесозаводске и Кавалерово. Специалистами филиала заключено 3 800 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью 262 МВт.

В Центре обслуживания потребителей можно получить консультацию по вопросам технологического присоединения, подать заявку на подключение или увеличение мощности. Специалисты предоставят справочную информацию по подготовке пакета документов для сетевой организации, помогут разобраться в законах и правилах, регламентирующих процедуру подключения.

Обращения о качестве оказания услуг и проблемах, возникающих у заявителей в процессе технологического присоединения, также принимаются по телефону горячей линии: 8 800 100-03-97. Заявку на техприсоединение можно оставить и на сайте компании (www.drsk.ru) в разделе «Личный кабинет».

"