Posted 25 января 2021,, 04:30

Published 25 января 2021,, 04:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«Толя, красавчик»: пожарный из Находки стал звездой тик-тока

25 января 2021, 04:30
Пожарный Анатолий Долецкий из Находки прославился в социальных сетях благодаря умению выполнять сложные и эффектные силовые упражнения.
Сюжет
МЧС

Делает это мужчина на камеру, позже выкладывая в социальные сети. Приморцы остались в восторге от силы, ловкости и мастерства огнеборца.

Как сообщили в паблике dps_mesto, видео Долецкого, где он отжимается на лезвиях топора, набрало в тик-токе более 800 просмотров.

«Мужчина выполняет и другие невероятные трюки: делает жим от груди, используя лестницу, отжимается, удерживая на своей спине коллег, выполняет подъем с переворотом на турнике», — отмечают в социальных сетях.

В комментариях к видео приморцы выразили свое восхищение. Однако, нашлись и те, кто нашёл в действиях пожарных нехорошее.

«Толя, красавчик!»;

«Силён! Настоящий мужик»;

«Думаешь, в Находке каждую минуту что-то горит? Красава парень»;

«Обычный парень. В СССР это была норма, а сейчас невидаль и достижение»;

«А ты можешь 32 килограмма вертикально поднять?»;

«Вы сначала это повторите за ним, а потом умничайте с диванов».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на базе дивизии морской пехоты ТОФ открылась новая хоккейная коробка. В её открытии приняли участие губернатор Приморья Олег Кожемяко и начальник штаба ТОФ вице-адмирал Сергей Рекиш. По случаю открытия был тут же устроен товарищеский матч между командами «Ракета» берегового ракетно-артиллерийского соединения из Смоляниново и «Лидер» соединения морской пехоты ТОФ.

"