Posted 25 февраля 2010,, 00:40

Published 25 февраля 2010,, 00:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Избирательная комиссия Хабаровского края проводит проверки готовности к выборам депутатов Законодательной думы

25 февраля 2010, 00:40
Члены избиркома совершают поездки в районы и города края

ХАБАРОВСК. 25 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Члены и работники аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края совершили серию рабочих поездок в Бикинский, Вяземский, имени Лазо, Комсомольский, Амурский, Солнечный, Ванинский, Советско-Гаванский районы, Комсомольск-на-Амуре для изучения подготовки к выборам депутатов Законодательной Думы Хабаровского края.
В ходе поездок обращалось внимание на готовность помещений избирательных участков, их оснащенность необходимым оборудованием, на соблюдение порядка формирования участковых избирательных комиссий, на обучение организаторов выборов, на информирование избирателей о выборах.
В Ванинском и Советско-Гаванском районах представители комиссии приняли участие в семинарах совещаниях председателей и секретарей участковых избирательных комиссий, а также в работе «круглых столов» с представителями силовых структур и органов регистрационного учета.
А на выездном заседании Избирательной комиссии Хабаровского края 26 февраля в Комсомольске-на-Амуре планируется заслушать представителей органов местного самоуправления 14-ти муниципальных образований края по вопросам подготовки к предстоящим 14 марта выборам.

"