Posted 25 февраля 2011,, 01:48

Published 25 февраля 2011,, 01:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Поликлиники Владивостока ведут приём ветеранов войны

25 февраля 2011, 01:48
Приём проходит в рамках ежегодной диспансеризации ветеранов

ВЛАДИВОСТОК. 25 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Поликлиники краевого центра принимают ветеранов Великой Отечественной войны на ежегодные осмотры.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, для того, чтобы пройти обследования у специалистов, ветеранам нужно прийти в свою районную поликлинику, - в каждой из них установлен график приема.
Ветеранам, которым в связи с возрастом трудно добраться до своей поликлиники, вся необходимая медицинская помощь будет оказана врачами на дому. В списки обследуемых входят участники, инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории других государств, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, вдовы ветеранов войны.
В рамках осмотров ветеранов обследуют следующие врачи: терапевт, хирург, невролог, стоматолог, офтальмолог, отоларинголог. По результатам диспансерного обследования участникам Великой Отечественной войны будет назначено необходимое лечение в условиях стационара, дневного стационара в поликлинике или на дому. По рекомендации врача может быть назначено и санитарно-курортное лечение.
Диспансеризация ветеранов войны будет проводиться во Владивостоке до начала майских праздников.


"