Posted 24 февраля 2014,, 23:37

Published 24 февраля 2014,, 23:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Зимняя спартакиада "Приморских электрических сетей" определила сильнейших

24 февраля 2014, 23:37
На старты вышли представители четырёх структурных подразделений и команда аппарата управления

Ежегодная зимняя спартакиада завершилась в филиале ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» (входит в состав холдинга «РАО «ЭС Востока»). Она традиционно приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. Также в этом году она совпала с закрытием зимних Олимпийских игр, проходивших в Сочи.

В спартакиаде приняли участие представители четырёх структурных подразделений и команда аппарата управления – всего 60 человек. В общекомандном зачёте победила команда структурного подразделения «Приморские северные электрические сети». Второе место завоевали спортсмены из Приморских западных электрических сетей, а третье разделили между собой команды Приморских центральных электрических сетей и аппарата управления, набравшие одинаковое количество баллов.

Соревнования проходили в нескольких видах: лыжные гонки, эстафета, мини-футбол, стрельба и бильярд. В исконно зимних видах спорта – лыжной гонке и эстафете не было равным представителям Приморских северных электрических сетей.

«На соревнованиях энергетики продемонстрировали не меньшую волю к победе, чем наши олимпийцы, – отметила начальник отдела управления персоналом Галина Фить. – Все достойно выступили, велась упорная борьба в каждом виде. Работа по популяризации здорового образа жизни ведётся в нашем филиале постоянно, а хорошая физическая форма сотрудников является залогом надёжной работы энергосистемы края».

Всем победителям соревнований вручены почётные грамоты, медали и подарки, а команде, занявшей первое место в общекомандном зачете – кубок.

"