Posted 25 февраля 2016,, 01:56

Published 25 февраля 2016,, 01:56

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

Во Владивостоке наблюдается обычный утренний трафик

25 февраля 2016, 01:56
Заторы в час пик сегодня не превысили нормы

Дороги Владивостока сегодня оказались загружены как обычно – на 5 баллов. Заторы, осложняющие жизнь горожан, оказались не сложнее, чем обычно.

Сегодня утром на дорогах приморской столицы наблюдается обычный рабочий трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». Сервис «Яндекс.Пробки» оценил загруженность городских дорог на 5 баллов. Это считается нормальным уровнем для Владивостока.

Как обычно, максимальная плотность автомобильного потока сегодня наблюдалась на проспекте 100-летия Владивостока. В сторону центра там собрался 7-балльный затор, в обратную сторону также образовалась 4-балльная пробка.

На «шестёрку» «Яндекс» оценил движение по Светланской. Сегодняшняя пробка была достаточно длинной – от Фадеева до Матросского сквера. Зато продержалась она недолго – чуть больше полутора часов.

6-балльный затор осложнил движение и на проспекте Красного знамени по направлению к «Дальпрессу». Пробка была весьма длинной – она не рассасывалась более двух часов. Чуть более свободно было на Народном и Океанском проспекте. Здесь автомобилисты добирались к «Дальпрессу» полтора часа. Ещё один полуторачасовой затор зафиксировали этим утром в районе Эгершельда. Автомобилисты вынуждены были «ползти» по улицам Крыгина, Казанской, Верхнепортовой и Посьетской.

Между тем, такой непростой трафик для Владивостока – привычное явление. После праздников приморская столица вновь начинает обрастать пробками. Но уже к завтрашнему дню дороги, скорее всего, вновь разгрузятся.

"