Posted 25 февраля 2019,, 02:51

Published 25 февраля 2019,, 02:51

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморских «мороженок» в Instagram заменили сапперы

25 февраля 2019, 02:51
Если раньше пользователи в социальных сетях восхищались приморскими «мороженками», то сейчас популярностью пользуются и сапперы, которые даже в зимний период совершают морские прогулки. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Зима

Своими впечатлениями сапперы делятся в социальной сети Instagram в паблике sup_gid. На протяжении двух зимних месяцев 2019 года любители покататься на sup-бордах успели совершить морские прогулки в районе мыса Тобизина, бухты Десантной и в районе бухты Патрокл. Судя по материалам, опубликованным в социальных сетях, были и необычные прогулки, которые, возможно, сапперам ещё надолго запомнятся. Так, во время очередной выходки сапперы встретили нерпу, которая, по их словам, оказалась очень общительной «особой». Изначально она держалась на расстоянии, однако в дальнейшем – вплотную приблизилась к сапперам и начала плавать возле них.

За несколько дней видео в социальной сети Instagram собрало уже более восьми тысяч просмотров. А другие пользователи в комментариях отметили, что также желали бы совершить такую зимнюю прогулку.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в социальной сети Instagram популярностью пользуются фотографии приморских «мороженок», которые совершают «водные процедуры» в ледяной шуге. Пользователи в социальных сетях восхищаются закалёнными девушками и просят у них советы по поводу того, как приучить своё тело к зимним водным процедурам.

"