Posted 25 февраля 2021,, 12:47

Published 25 февраля 2021,, 12:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

«Эвакуаторов на них нет»: поступок автоледи на красном «жуке» разгневал приморцев

25 февраля 2021, 12:47
В Приморье пользователи социальных сетей обсуждают поступок водителя красного Nissan Juke.

Судя по фото, размещённому в Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che, автомобилист припарковался таким образом, что почти полностью перекрыл проход пешеходам. Всё произошло на одной из улиц Уссурийска.

Примечательно, что некоторые подписчики паблика узнали автомобиль, фотография которого попала в социальные сети. По их словам, владельцем красного «жука» является молодая красивая девушка. Однако даже данное обстоятельство не помогло водителю мини-кроссовера – на автоледи тут же обрушился народный гнев. Впрочем, нашлись и те, кто попытался оправдать такой способ парковки.

«Эвакуаторов на них нет»;

«По-хорошему такие не понимают. Думаете, владельцу данного авто никто ничего никогда не говорил? И что, вот он, результат. Такие, видимо, самоутверждаются подобным образом»;

«А справа обойти нельзя, что ли? Люди сами себе проблемы придумывают»;

«Здоровый пройдёт, а старушки, мамочки с колясками, дедушки, которые еле ходят? Узко мыслите»;

«Если девушка, то можно понять»;

«Тут по-любому надо штраф», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что жители Приморья обсуждают в социальных сетях поступок водителя автомобиля марки Toyota Land Cruiser 200. Мужчина припарковался во дворе многоэтажного дома, поставив машину прямо напротив лестницы и тем самым почти полностью перегородив проход пешеходам.

"