Posted 25 марта 2009,, 08:08

Published 25 марта 2009,, 08:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Кушайте суши и смотрите кино в кинотеатре "Океан"

25 марта 2009, 08:08
В суши-баре "Океан" владивостокцев вкусно, сытно и недорого накормят

ВЛАДИВОСТОК. 25 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Сеть кинотеатров «Иллюзион» не устает удивлять горожан своими нововведениями. Возрадуйтесь, любители отведать японскую кухню! В кинотеатре «Океан» состоялось открытие суши-бара. В нем гораздо больше посадочных мест, нежели в «Уссури», и это не может не радовать. Уж больно много владивостокцев любят полакомиться японскими деликатесами.





В меню нового заведения вошло все, что полюбилось гостям первого суши-бара в «Уссури» – это 22 наименования вкуснейших роллов с начинками из гребешка, угря, лосося, икры летучей рыбы и многого другого. Кроме того, повара суши-бара кинотеатра «Океан» порадуют любителей японской кухни нововведением – спайси суши. Они для самых отважных, тех, кто не боится остроты.







«Роллы - это просто. Но только на первый взгляд – рассказали, знающие толк в японской кухне мастера суши, - готовить их нужно с позитивными мыслями в голове и с хорошим настроением. При этом каждое движение повара должно быть отточено, как у самурая. И к выбору продуктов подход тоже самурайский - если продукт недостаточно качественный, то его применение в приготовлении немыслимо. Что касается уже успевших завоевать популярность роллов – то тут первое место занимают роллы, в составе которых есть угорь – особенной любовью они пользуются у владивостокских девушек»







Остается приятно удивляться действительно приемлемым ценам суши-бара, которые на данный момент являются самыми низкими в городе. Вкуснейшие роллы, среди которых фирменные "Океан" и "Меридиан", стоят от 80 до 250 рублей. Скорость обслуживания тоже на высоте – долго ждать заказа не придется.







Суши-бар в кинотеатре «Океан» рассчитан на все категории населения. Здесь можно приятно поужинать и быстро пообедать. Можно прийти с детьми или же заказать по телефону и забрать уже готовую продукцию с собой. А очень даже демократичные цены позволят попробовать японские деликатесы и тем, кто решил сделать это впервые.



Подробный Фоторепортаж

"