Posted 25 марта 2009,, 02:43

Published 25 марта 2009,, 02:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

ТТК выиграл открытый конкурс Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия)

25 марта 2009, 02:43
В конкурсе приняли участие крупнейшие телекоммуникационные операторы Дальневосточного региона

ХАБАРОВСК. 25 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Компания ТТК выиграла тендер Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) на право заключения государственного контракта на оказание услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи в зоне ответственности ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ).
В конкурсе приняли участие крупнейшие телекоммуникационные операторы Дальневосточного региона. Решающим условием государственного контракта, который определил победителя тендера, стала наименьшая цена на услуги, предложенная компанией ТТК.
По условиям контракта с 16 марта 2009 года абонентская емкость заказчика переведена на сеть ТТК. Услуга будет предоставляться по двум адресам Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) по технологии pre-select на 46 абонентских номера.
- Имея опыт работы с крупными организациями, мы понимаем, какое значение в их работе играет качественная телефонная связь. Благодаря оптимальным тарифам, разработанным с учетом требований клиента, мы помогаем существенно минимизировать затраты на этот вид связи, - отметил Генеральный директор ТТК-Дальний Восток Владимир Рыбаков: - В течение года ТТК будет оказывать услуги дальней связи Министерству транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия), и это в очередной раз подтверждает значимость нашей компании на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока.

"