Posted 25 марта 2010,, 00:30

Published 25 марта 2010,, 00:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Женщинам Владивостока предлагают кардинально изменить свою жизнь

25 марта 2010, 00:30
Тренинг проводят создатели школы "Цветущая вишня", психологи, известные ведущие психологических и бизнес-тренингов

ВЛАДИВОСТОК. 25 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Кризис? Надо вкладывать в...

Да в себя, конечно! Какое положение вы ни занимали бы, что бы ни имело для вас значение, то, чего точно у вас не отнять, это только вы сами. Ведь любой внешний кризис - финансовый или жизненный - это кризис внутри вас. Дом, одежда и даже внешность - всё это возможно поменять. Однако вы знаете по опыту, что это не решает ваших внутренних проблем или порождает другие. Рекомендуем в первую очередь посмотреть вглубь себя вместо того, чтобы пытаться менять внешнюю оболочку своей жизни. И тогда внешний мир изменится вслед за вами!

Сегодня мы помогаем открывать и развивать внутренний мир женщины.

Тренинг «Женщина в современном мире. Практики развития женской силы» состоит из трех модулей:
Модуль 1 - Три лика Женщины
Модуль 2 - Тайны Лады или исцеляющая Сила
Модуль 3 - Обережье

Современный мир в последнее время каждой женщине предлагает обладать характеристиками противоположного пола. Но как при этом не потерять женское в себе? Участницы программы получают возможность познакомиться со своей «внутренней женщиной», научиться считаться с её состояниями, желаниями, с её тонким внутренним знанием.

«Внутренняя женщина» представлена тремя глубинными архетипами, связанными с тремя главными возрастами и жизненными функциями. Цель тренинга - «собрать» и осознать «внутреннюю женщину» через постижение смыслов архетипов. Участницам предлагаем познакомиться с поддерживающими и развивающими практиками для каждой из трех составляющих «внутренней женщины».

Как устроен мир женщины? Как женские архетипы и психологические возрасты влияют на жизнь и что даёт знание об этом? Как восполнить потраченную энергию?
Где жить?
С кем жить?
Ради чего жить?
Как выстроить отношения с близкими? Как выбирать свое окружение? Как позволить себе хотеть то, чего хочешь на самом деле?

Мы изучаем отношения Мужчина-Женщина в Родовой философии.
Проводим начальную работу с символами сновидения.
Помогаем обрести начальные навыки работы с энергией стихий и открываем некоторые способы традиционного и нетрадиционного целительства.

Какую себя я выбираю? Роли, маски, имидж - скрывающие и проявляющие истинную сущность Женщины. Визуальная метафора как способ изменения внутреннего состояния.

Тренинг построен на сочетании осознанного образа жизни с обучением различным (древним и современным) методикам и практикам самовосстановления и творческой самореализации.

Программа «Практики развития женской силы» помогает вам, женщины, самостоятельно найти эффективные решения даже сложных проблем в личной и общественной жизни. Практика показывает, что эта методика дает реальные результаты.

Тренинг проводят Кира Езерская и Светлана Фомина, создатели школы «Цветущая вишня», психологи, известные ведущие психологических и бизнес-тренингов.

По вопросам участия в тренинге обращайтесь по телефону (4232) 933-886, а также смотрите информацию на сайте dvtrening.ru

"