Posted 24 марта 2014,, 23:07

Published 24 марта 2014,, 23:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Энергетики работают на совесть

24 марта 2014, 23:07
В Южно-Якутском филиале ДРСК состоялась проверка оперативно-диспетчерской службы

В целях повышения уровня оперативно-диспетчерского управления с 17 по 21 марта 2014 г. в Южно-Якутских сетях прошла проверка организации оперативно-диспетчерского управления на предмет соблюдения внутренних нормативных документов по оперативно-технологическому управлению.

В состав комиссии вошли начальник диспетчерской информационно-аналитической службы ОАО «ДРСК» Сергей Крутько, начальник оперативно-диспетчерской службы Амурского филиала Сергей Бирюков, начальник оперативно-диспетчерской службы приморского филиала Евгений Ковех под председательством заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению, начальника департамента Юрия Кантовского. От Южно-Якутского филиала принимали участие начальник оперативно-диспетчерской службы Евгений Гаюнов и заместитель главного инженера по управлению сетями Владимир Адамсон.

Объектами проверки являлась работа оперативного и оперативно-ремонтного персонала. «Члены комиссии посетили в филиале оперативно-диспетчерские службы Томмотского, Нерюнгринского, Алданского районов электрических сетей. Проверка показала, что работа оперативно-диспетчерского управления в ЮЯЭС осуществляется в соответствии с требованиями нормативных и распорядительных документов. По результатам аудита оформлен акт, содержащий перечень выявленных замечаний по филиалу «Южно-Якутские электрические сети», – сообщил Владимир Адамсон.

"