Posted 25 марта 2015,, 09:34

Published 25 марта 2015,, 09:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Отряд лучших по профессии пополнился

25 марта 2015, 09:34
Сотрудники Приморского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" отмечены наградами и поощрениями

По итогам трудового соревнования коллектива Ведомственной охраны Минтранса за 2014 год сотрудники Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» достигли высоких показателей в организации служебной и финансово-хозяйственной деятельности.

Медали «За усердие и доблесть» I степени с выплатой денежной премии удостоен ведущий специалист по организации охраны объектов Приморского филиала Константин Дан. Медалью «За усердие и доблесть» II степени с выплатой денежной премии награждены стрелок команды № 2 «Владивосток» Александр Ковальчук и начальник команды «Восток» Денис Лобов.

Звания «Лучший по профессии в ФГУП «УВО Минтранса России» с вручением свидетельства и денежной премии удостоены:

«лучший стрелок» – Фёдор Винокуров, стрелок отделения № 8 «Маган» команды Якутск,

«лучший водитель» – Сергей Шекета, водитель автомобиля отделения № 17 «Кепервеем»,

«лучший начальник караула» – Наталья Ланцова, начальник караула команды «Находка»,

«лучший начальник отделения» – Дмитрий Шлендик.

Работники Приморского филиала Ирина Славина, Василий Балашов и Александр Цымбалов награждены ценными подарками с символикой предприятия и памятной гравировкой.

Нагрудный знак «Отличник» и единовременную денежную премию получили Сергей Беззубов, Александр Гайдуков, Василий Кирий, Андрей Курзаев, Константин Протасов и Виктор Черепухин.

Целый ряд работников Приморского филиала отмечен благодарностями и почётными грамотами Федерального государственного унитарного предприятия «Управление Ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации».

Различные формы материального и морального стимулирования, высокая оценка заслуг работников и признание их труда эффективно сказываются на трудовых успехах работников предприятия.

С начала текущего года за различные нарушения на охраняемых объектах Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса задержано 150 человек, из которых 120 – за нарушение пропускного и внутриобъектового режима. Пресечено 5 попыток несанкционированного провоза и проноса материальных ценностей за пределы охраняемых объектов.

Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне нацелен на систематическую работу по улучшению показателей качества в деятельности по защите объектов транспортного комплекса Российской Федерации.

"