Posted 25 марта 2015,, 03:25

Published 25 марта 2015,, 03:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Первый 4G-смартфон под собственным брендом

25 марта 2015, 03:25
"Билайн" представляет фирменную новинку

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет первый брендированный смартфон с поддержкой 4G «Билайн Про» всего за 5 990 рублей.


«Билайн» остаётся верен принципу «Просто. Удобно. Для тебя» и при создании мобильных устройств под собственным брендом. «Билайн Про» – первый смартфон с поддержкой сети четвёртого поколения в линейке недорогих брендированных устройств «Билайн». Его стоимость – всего 5 990 рублей, и это одно из самых доступных предложений, представленных на российском рынке на текущий момент.

Корпус нового смартфона выполнен из лёгкого чёрного пластика с матовым эффектом, он не скользит в руке и приятен на ощупь. Как и предыдущие смартфоны, новый «Билайн Про» получил яркий сенсорный экран размером 4,5 дюйма. Мощный процессор МТК 6732M 1,3 GHz quad core в сочетании с простой и понятной операционной системой Android 4.4.4 KitKat отвечает всем параметрам многозадачности и обеспечит высокую скорость работы смартфона при решении любых запросов. Особый сюрприз ждёт и тех, кто любит и умеет делать качественные фотографии на смартфон - в новом «Билайн Про» сразу две камеры на 2 и 8 мегапикселей (МПикс).

«Мы рады представить наш первый 4G-смартфон под брендом «Билайн». Учитывая высокую популярность наших брендированных устройств, мы уверены, что и новый смартфон станет народным. Ведь он воплотил в себе основные потребности современного покупателя: стильный дизайн, отличные технические характеристики и доступную цену», – прокомментировал новость исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев.

Приобрести «Билайн Про» уже сейчас можно в собственных офисах компании, интернет-магазине «Билайн» и салонах дилеров в городах присутствия LTE «Билайн».

Ознакомиться подробнее с техническими характеристиками «Билайн Про» можно на сайте www.beeline.ru.

"