Posted 25 марта 2016,, 09:17

Published 25 марта 2016,, 09:17

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье единороссы помогли со спортинвентарём экипажу БПК

25 марта 2016, 09:17
Партийцы передали его на борт "Адмирала Виноградова"

Большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» отправляется в длительный морской поход. На этот раз у моряков БПК новый спортинвентарь. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в региональном отделении «Единой России», футбольные и волейбольные мячи, волейбольные сетки, гири, секундомеры, шахматные доски сегодня передал морякам-тихоокеанцам депутат Законодательного Собрания Приморского края Юрий Корсаков в ходе подготовки корабля к выходу в море.

С просьбой об обеспечении экипажа корабля спортивным инвентарём моряки обратились в Приморское отделение партии «Единая Россия». Как рассказал Юрий Корсаков, являющийся членом фракции «Единая Россия» в краевом парламенте, просьба не осталась без ответа.

«Новый спортинвентарь будет совсем не лишним на борту корабля. Военные моряки всегда должны находиться в хорошей физической форме во время длительных морских походов и пребывания в иностранных портах, где смогут проводить товарищеские состязания с моряками из других стран», – сказал Юрий Корсаков.

В ближайшие дни БПК «Адмирал Виноградов» отправится от родного берега в море, чтобы приступить к решению поставленных перед ним задач. Впрочем, это уже совсем другая история – из серии «военная тайна», представители Тихоокеанского флота перед выходом в море об этом не говорят.

"