Posted 25 марта 2016,, 01:28

Published 25 марта 2016,, 01:28

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

Во Владивостоке наблюдается необычно свободный трафик

25 марта 2016, 01:28
Городские дороги загружены всего на 2 балла

Утренний трафик в приморской столице сегодня оказался на удивление слабым – всего 2 балла. Крупных пробок в городе не было, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Наиболее плотным движение было на Светланской в сторону центра и на проспекте Красного Знамени по направлению к «Дальпрессу». Загруженность этих дорог составила 4 балла – это несколько ниже обычного. Неожиданно свободным оказался сегодня проспект 100-летия Владивостока. Загруженность этой магистрали в сторону центра составила всего 3 балла – хотя здесь, как правило, образуются наиболее мощные пробки в городе. Также не возникло никаких проблем с движением на обычно забитой автомобилями магистрали Некрасовская – Гоголя по направлению к фуникулёру. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил загруженность этой дороги на «тройку».

Основные проблемы с движением сегодня наблюдались на второстепенных дорогах. Так, относительно плотный трафик наблюдался в районе Стрелковой. Незначительные проблемы с движением от Воропаева до Ватутина сохранялись почти 2,5 часа.

Также сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал плотный трафик в направлениях от улицы Баляева до Рудневского моста, от улицы Капитана Шефнера до улицы Всеволода Сибирцева, от Пихтовой улицы до остановки «Зелёный остров». На этих магистралях напряжённое движение сохранялось менее часа.

"