Posted 25 марта 2019,, 15:22

Published 25 марта 2019,, 15:22

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Каждый россиянин может сдать анализы со скидкой в лабораториях «Гемотест»

25 марта 2019, 15:22
Люди начинают активно заботиться о своем здоровье только после того, как заболели. Однако при своевременном обследовании любое заболевание можно предотвратить. Специалисты рекомендуют периодически сдавать анализы для профилактики.

С 15 февраля до 30 апреля 2019 года в сети медицинских лабораторий «Гемотест» действует акция «За здоровый образ жизни», которая предоставляет скидку 150 рублей на любые анализы. Предложение действует во всех лабораторных отделениях РФ. С момента начала акции купон уже скачали 100 тысяч россиян, пишет Inkazan.ru.

В любой лаборатории «Гемотест» можно сдать анализы на инфекции, узнать гормональный фон, состояние иммунитета, определить беременность на раннем сроке по анализу крови и т.д. Для детей и родителей, будущих мам и пап действуют скрининговые программы обследования организма. Комплекс состоит из ряда лабораторных исследований по различных болезням и состояниям организма. За 290 рублей можно сдать анализы на восемь показателей здоровья «Твоя биохимия». Список исследований для профилактического обследования можно узнать в ходе бесплатной телефонной консультации.

Проект «Онкологическая экспертиза» включает специальные диагностические программы, благодаря которым удается выявить злокачественные опухоли, разные формы предраковых заболеваний, а также предрасположенность к ним.

Для прохождения обследования и экономии средств нужно скачать купон на официальном сайте «Гемотест».

"