Posted 25 марта 2020,, 05:18

Published 25 марта 2020,, 05:18

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

МТС позволит принимать звонки в блокировке

МТС позволит принимать звонки в блокировке

25 марта 2020, 05:18
Фото: Медиахолдинг1Mi
ПАО «МТС» крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг объявляет, что с 24 марта абоненты МТС — физические лица могут принимать входящие вызовы, когда на счете недостаточно средств и номер попал в блокировку.

Принимать входящие звонки от любых операторов в финансовой блокировке можно по всей России. Сервис предоставляется бесплатно, дополнительных подключений и действий от абонентов не требуется.

Ранее МТС обнулила стоимость звонков на ряд номеров. Бесплатными стали вызовы на горячую линию Ростуризма, горячую и информационную линии Департамента здравоохранения, Ситуационный центр МИД и номера авиакомпаний, совершающих рейсы за границу и внутри страны. Вызовы бесплатны для всех абонентов МТС при нахождении как в России, так в любой стране мира.

Напомним, издание «Восток-Медиа» запускает проект «Возьмемся за руки, друзья!», в рамках которого предоставляет бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям приморским компаниям, которые пострадали от ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

"