Posted 24 марта 2020,, 23:58

Published 24 марта 2020,, 23:58

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Мы были в шоке: поступок Руслана на Prado обсуждают приморцы

24 марта 2020, 23:58
Приморцы восхищаются поступком мужчины, который оказал помощь попавшим в беду на дороге жителям края.
Сюжет
Дорога

Между Стеклянухой и Новой Москвой случилась авария — автомобиль улетел в кювет. Однако проезжающие в этот момент другие водители проявили неравнодушие, за что в ответ получили целый пост благодарности.

«Хочется выразить огромную благодарность Руслану на Prado (из Арсеньева), который помог нам в этой печальной ситуации и не проехал мимо. И также молодому человеку на эвакуаторе, к сожалению, даже имя не спросили. Но мы были в шоке. Так как были с детьми и очень испугались. Огромное, парни, вам спасибо. Дай бог вам здоровья и всего самого наилучшего. И хочется сказать, что у нас очень много хороших и отзывчивых людей, которые не проедут мимо и помогут в трудной ситуации. Очень много людей останавливались, интересовались, не нужна ли помощь и предлагали свою помощь. Ребята, спасибо вам всем огромное», — обратились к своим спасителям приморцы, угодившие в аварию, через группу dpskontrol125rus в «Инстаграм».

«А ЛЮДИ были, есть и будут!!! не все скуксились в это непростое и смутное время!», «Респект», «Когда оказываешься в такой ситуации, понимаешь, что много отзывчивых людей», — реакция подписчиков.

Накануне «Восток-Медиа» писало о сотрудниках ДПС во Владивостоке, которые тоже отличились неравнодушием и помогли владельцу «Мерседеса» вытолкать заглохший автомобиль с дороги.

"