Posted 25 марта 2021,, 08:07

Published 25 марта 2021,, 08:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

У меня 2 машины утащили: эвакуация в спальном районе Владивостока возмутила «мадаму»

У меня 2 машины утащили: эвакуация в спальном районе Владивостока возмутила «мадаму»

25 марта 2021, 08:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока пожаловалась на то, что две её машины, припаркованные на тротуаре рядом с домом на улице Кирова, увезли эвакуаторы.

«Примерно в 8 часов утра приехали сотрудники ГИБДД и на эвакуаторах грузили автомобили. Кто-то успел свои машины забрать, но несколько — увезли. Это место не является пешеходной дорожкой. Эти места прямо отмечены, как парковочные. В течение нескольких лет здесь ставят автомобили. Сегодня с этих мест автомобили втихушку увезли. Такое ощущение, что им не хватает денег, и они бьются уже из последних сил», — вещает автор публикации в dps_mesto.

Однако, в комментариях не оценили жалоб женщины.

«Мадам, да вы ку-ку. Люк видишь? Лестницу видишь? Дверь видишь? Страшно на придомовой территории ходить теперь, зная, что где-то такая мадам может из-за угла вылететь и с пеной у рта потом будет доказывать, что это дорога для машин»;

«Классно так, парковочные места у неё! А людям где ходить, по стене?»;

«Это ты прямо перед пожарным выходом несколько лет парковалась? Умная очень»;

«А что за линии парковочные? Сами вышли расчертили? Такое ощущение, что да».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на улице Анны Щетининой на Снеговой Пади рассказали о работе эвакуатора. Местные жители жалуются на машины, припаркованные прямо на газоне — и недавно их начали увозить с придомовой территории за нарушения парковки.

"