Posted 25 апреля 2008,, 04:29

Published 25 апреля 2008,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Компания «Дальсвязь» помогла «Созиданию»

25 апреля 2008, 04:29
В студии компании ОАО «Дальсвязь» состоялась всероссийская видео - on-line конференция «Профилактика ВИЧ, СПИД, наркомании – забота государства и НКО»

ВЛАДИВОСТОК. 25 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В студии компании ОАО «Дальсвязь» состоялась всероссийская видео - on-line конференция «Профилактика ВИЧ, СПИД, наркомании – забота государства и НКО». В конференции времени приняли участие представители некоммерческих организаций и органов власти из Владивостока, Челябинска, Краснодара, Москвы и других городов России. Ширококанальность и надёжность Интернет-соединения позволила, невзирая на большие расстояния, объединить в конструктивном диалоге, проходившем в режиме реального времени, представителей семи федеральных округов.
Как сообщили в межрегиональном благотворительном общественном фонде «Созидание», в ходе конференции участники обменивались опытом в сфере профилактики опасных вирусных инфекций и здорового образа жизни и делились наработками по организации двухстороннего взаимодействия между государственными структурами и некоммерческими организациями по решению опасных социальных проблем.
Конференция проводилась в рамках проекта «Формула здоровья. Объединяем усилия», который реализует Фонд «Созидание» при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 30 июня 2007 года №367-рп».


"