Posted 24 апреля 2008,, 23:36

Published 24 апреля 2008,, 23:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

МТС поделится опытом на ярмарке

24 апреля 2008, 23:36
Крупнейший оператор сотовой связи расскажет во Владивостоке об адаптации новых сотрудников

ВЛАДИВОСТОК. 25 апреля, ВОСТОК-МЕДИА - Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ компания МТС расскажет об опыте работы со вчерашними выпускниками на межвузовской открытой Ярмарке вакансий «Молодой специалист-2008». В межвузовской открытой Ярмарке вакансий примут участие представители крупных коммерческих и государственных предприятий города Владивостока и Приморского края, сотрудники кадровых агентств, преподаватели вузов.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, специалисты компании МТС представят выпускникам презентацию, в которой расскажут о том, как адаптироваться на новом рабочем месте. После презентации участники Ярмарки вакансий смогут узнать о вакансиях компании МТС, требованиях, предъявляемых к сотрудникам, особенностях работы в компании.
«Адаптация в коллективе – один из важнейших этапов в работе молодого специалиста, - отмечает Вероника Фомина, начальник отдела найма и внутренних коммуникаций макрорегиона «Дальний Восток» ОАО «МТС». – От того, каким будет первое впечатление, зависит вся дальнейшая работа. У нас в компании работают высококлассные специалисты, на поиск и отбор которых мы тратим много сил. Важно, чтобы каждый человек чувствовал себя уверенно и мог показать лучший результат. Благодаря системе адаптации, разработанной в МТС, новые сотрудники, в том числе и молодые специалисты, лучше понимают специфику рынка и компании, быстрее находят общий язык с коллегами».
Межвузовская открытая ярмарка вакансий «Молодой специалист-2008» проходит во Владивостоке второй раз. Организаторами мероприятия выступают крупнейшие вузы при поддержке Администрации Приморского края. Главная цель ярмарки – помочь выпускникам найти лучшее место работы. Студенты и выпускники смогут пообщаться с потенциальными работодателями лично, задать все интересующие вопросы, оставить свое резюме представителям компаний. Ярмарка вакансий даст возможность молодым людям оценить свои силы и способности, понять тенденции рынка труда.

"